Sat, 13.03.2021 - 16h00

Basel, Union
Konzert für Jugendliche Collegium Musicum Basel
Beethoven

+

Tue, 30.03.2021 - 19h30

Basel, Stadtcasino

Collegium Musicum Basel

Beethoven - Tschaikovsky - Dvorák

+

Fri, 23.04.2021 - 19h30
Basel, Stadtcasino

Collegium Musicum Basel

Mozart - Beethoven - Schubert

+

Wed, 05.06.2021 - 12h30

Basel, Musikakademie Haus Kleinbasel

Klaviertrio Teramundi

Fri, 04.06.2021 - 19h30

Basel, Stadtcasino

Collegium Musicum Basel

Sibelius - Rota - Dukas

+

Sun, 06.06.2021

Coppet, Château

Quatuor Aviv

Schubert

Wed, 09.06.2021 - 19h30

Basel, Stadtcasino

Collegium Musicum Basel

Beethoven - Mendelssohn - Grieg

+

Thu, 10.06.2021 - 19h30

Basel, Stadtcasino

Collegium Musicum Basel

Beethoven - Mendelssohn - Grieg

+

Sat, 25.06.2021 - 19h30

Basel, Don Bosco

Kammerorchester Basel

Rodrigo - Schumann - Mozart

+

Sun, 08.08.2021 - 18h00

Gstaad, Festival-Zelt

Kammerorchester Basel, Hélène Grimaud

Mozart - Haydn - Adès

+

Sun, 15.08.2021 - 19h30

Basel, Stadtcasino

Kammerorchester Basel, Hélène Grimaud

Mozart - Schubert

+

Mon, 16.08.2021 - 19h30

Tannay, Château

Kammerorchester Basel, Hélène Grimaud

Mozart - Haydn - Adès

+
 

Sat, 04.09.2021 - 19h30

Schaffhausen, Kirche St Johann

Collegium Musicum Basel

Mendelssohn - Brahms

+

 

Sat, 11.09.2021 - 17h00

Neuchâtel, Conservatoire de Musique

Recital with Raphael Colin, piano

Stravinksy

+

Sat, 18.09.2021 - 19h30

Basel, Don Bosco

Collegium Musicum Basel

Bruch - Webel - Mozart - Ravel

+

Sat, 24.09.2021 - 19h30

Basel, Stadtcasino

Collegium Musicum Basel

Dvorák - Schubert

+

Thu, 04.11.2021 - 19h30

Neuchâtel, Salle des Pasteurs

Recital with Raphael Colin, piano

Mozart - Stravinsky - Ravel

+

Fri, 12.11.2021 - 19h30

Basel, Stadtcasino

Collegium Musicum Basel

Saint-Saens - De Falla - Bizet

+

Mon, 15.11.2021 - 20h00

Genève, Conservatoire de Musique

Quatuor Aviv

Schubert - Stravinsky - Ravel

+

Sun, 28.11.2021 - 17h00

Carouge, Temple

Quatuor Aviv

+